Наша продукция

Газобетон


ЖБИ изделия


Строительный кирпич


Теплоизоляция


Облицовочный кирпич


Газосиликатные блоки

СтройИндустрия » Прочее » Достоинства седельных тягачей от завода КамАЗ. Обзор марки КамАЗ 54115.

Достоинства седельных тягачей от завода КамАЗ. Обзор марки КамАЗ 54115.

Опубликовано: 25-10-2013, 11:39
Достоинства седельных тягачей от завода КамАЗ. Обзор марки КамАЗ 54115.Камовский автомобильный завод - это один из наиболее старых предприятий по производству различных машин специального назначения. За все свое существование и богатую историю КамАЗ произвел невероятное количество различных тягачей и подвижных шасси. За это время появились такие невероятно удачные и популярные модели как марка 5410, 54112, 54115 и другие. Профессионалами и работниками этой компании были сделаны всевозможные шаги для того, чтобы выйти на европейские и мировые стандарты экологичности и качества. В особенности сегодня может быть интересна нашим российским автомобилистам именно последняя модель 54115, которую лишь недавно вывели на торговое пространство нашей родины.


Седельный тягач камаз 54115 встречается в нескольких основных модификациях, каждая из которых хоть и незначительно, но все же отличается друг от друга. Всего насчитывается четыре основных модификации. Основные стандартные показатели тут оказываются достаточно однообразными, однако меняются все же некоторые дополнительные особенности. Двигатели используются двух типов: одни на двести сорок лошадиных сил, другой - на триста сорок лошадиных сил. Крутящий момент соответственно оказывается равной от полутора тысяч и до двух тысяч семисот Ньютонов на метр.

Топливные баки так же могут быть различными. Двести пятьдесят литров топлива содержится в самых малых по объему бензиновых баках. Максимальный же объем, который можно встретить у машин КамАЗа составляет обычно не больше трехсот пятидесяти литров. Шины на традиционной модели 54115 составляет обычно 10R20. Полная масса данной модели равняется шестидесяти тоннам. В случае, если такая машина будет входить в состав автопоезда, то грузоподъемность сможет подняться до девяноста семи тон.

Так же вам может быть интересно